Приглашаем HR-руководителей принять участие в опросе LATR

0
939
Приглашаем HR-руководителей принять участие в опросе LATR

Ресурс «HR по-русски» выступает информационным партнером ежегодного исследования компании SHL «Тенденции в оценке персонала в России LATR 2020». Приглашаем руководителей HR-служб заполнить онлайн-анкету. Все участники получат отчет с результатами и выводами исследования и смогут использовать полученную информацию в планировании своей деятельности.

В этом году в центре внимания исследования LATR такие темы, как приоритеты и стратегия HR, применение современных инструментов оценки для решения различных HR-задач. С целью выявления значимых трендов результаты опроса сравниваются с данными глобальных исследований SHL и локальными исследованиями за предыдущие годы.

Ежегодное исследование SHL локальных тенденций в оценке персонала является индикатором текущего состояния дел в области объективной оценки персонала для целей управления талантами.

Время прохождения опроса – около 10 минут.

Заполнить анкету >>>

Анкеты принимаются до 30 ноября 2019 года.

Благодарим за участие!

О компании: SHL – мировой лидер в области объективной оценки людей. Ежегодно компания проводит более 40 миллионов оценочных мероприятий более чем на 30 языках. Инструменты SHL используются в 150 странах мира в 40 отраслях экономики. Компания работает в России и странах СНГ с 1992 года. www.shl.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here