21 апреля пройдет открытый эфир в формате public talk для HR, T&D и специалистов по корпоративному обучению.
Руководители Корпоративных университетов КРОК и Банка «Открытие» расскажут о двух подходах к управлению в отделах обучения: L&D-партнерах и развитии внутренних преподавателей-экспертов.
В программе:
• Learning partner ship: как Корпоративному Университету перейти к партнерству с бизнесом
Лена Попкова, руководитель Корпоративного университета КРОК, ChiefKnowledgeOfficer
L&D-партнеры в КРОК прикреплены к направлениям и ролям: такой подход помогает получать актуальный статус от бизнеса, глубоко погружаться в задачи и создавать работающие решения с помощью образовательных инструментов. Расскажем, как от проектов и процессов перейти к партнерству с бизнесом развивать T&D как экспертную функцию.
• Эволюция T&D: как стать центром образовательной экспертизы
Александр Кудрявцев, начальник управления обучения и развития персонала, Банк «Открытие»
Новые компетенции команды и структура Корпоративного университета. Как развивать внутренних преподавателей — на примере проекта «Лига экспертов»